Смена должника в исполнительном листе при наличии у организации-должника филиалов
Есть исполнительный лист на организацию, у которой есть много филиалов с разными ИНН. Если исполнительный лист не будет полностью выплачен, а один из филиалов прекратит деятельность (ликвидация) могу ли я обратиться в суд с ходатайством о смене должника в исполнительном листе, чтобы оставшуюся сумму мне выплачивал филиал с другим ИНН.