Какие документы нужно проверить перед покупкой участка в долевой собственности у 3 человек?
Здравствуйте, хочу приобрести участок в снт 6 соток, участок принадлежит долевым собственникам (по 1\3), все трое согласны на сделку купли-продажи.Какие документы мне стоит у них получить на проверку перед сделкой?
На участке не определены границы (нет межевания), стоит ли мне как будущему владельцу требовать от нынешних собственников выполнить эту процедуру? Спасибо!