Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Оплата труда

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,может ли работодатель перевести меня на ниже оплачиваемую работу,у нас многодетная семья... Спасибо.

22 Августа 2013, 13:25, вопрос №183234 Федор, г. Губкин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Янушко Роман
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате
    Здравствуйте! Перевод на другую работу возможен только с вашего письменного на то согласия (ст. 72.1 Трудового кодекса РФ).
    22 Августа 2013, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats