8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли производить шумные ремонтные работы по выходным и праздникам в Омске?

Я житель города Омска и интересуюсь таким вопросом: могут ли соседи производить ремонтные работы по выходным и праздникам?

02 декабря 2017, 13:17, Дмитрий, г. Омск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Дмитрий!

Нет, такой запрет не установлен — нельзя проводить ремонт только с 13.00 до 14.00 (так называемый «тихий час») и с 22.00 до 8.00 (см. Закон Омской области от 27.05.2016 N 1876-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Омской области»)

02 декабря 2017, 13:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли проводить шумные ремонтные работы в выходные дни по закону Калужской области?
Здравствуйте,можно ли проводить шумные ремонтные работы в многоэтажках, в выходные дни по закону Калужской области?и правила проведения таких работ в будние дни( длительность,высота шума)
29 ноября 2018, 10:22, вопрос №2182601, Евгения, г. Калуга
1 ответ
Административное право
Можно ли вести шумные ремонтные работы в праздничные и выходные дни в Уфе?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли вести шумные ремонтные работы в праздничные, выходные дни и предусмотрен ли тихий час в будни? г. Уфа Республика Башкортостан
29 апреля 2018, 11:04, вопрос №1982677, Екатерина, г. Уфа
2 ответа
Административное право
Могут ли соседи производить шумные ремонтные работы в выходные дни?
Подскажите могут ли соседи производить шумные ремонтные работы в выходные дни? Такие как работа перфаратором или удары молотком по бетону или другие твердые поверхности.
27 января 2018, 06:38, вопрос №1886119, Евгений, г. Новосибирск
2 ответа
Административное право
Можно ли проводить шумные ремонтные работы в новогодние праздники?
Можно ли проводить шумные ремонтные работы в новогодние праздники 2018 или этот запрет касается только конкретного дня недели- воскресенья?
25 декабря 2017, 22:12, вопрос №1856632, Алена, г. Красноярск
1 ответ
Административное право
Можно ли проводить шумные ремонтные работы в субботу?
Скажите пожалуйста, можно ли проводить шумные ремонтные работы в субботу? Если да, то в какое время?
26 сентября 2015, 13:08, вопрос №987829, Анастасия, г. Мурманск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.12.2017