Как вернуть деньги с агентства недвижимости, если отказали в выбранном варианте съемного жилья?
Здравствуйте. Сын обратился по объявлению о снятии в аренду на сутки домика. Ему 17 лет, хотел отметить 18-летие. Попал на агента, те скинули ему какой то договор (там вроде все нормально было) , они попросили задаток 2500 руб. А на следующий день сказали,что этот домик будет еще занят и стали предлагать ему другие варианты ( когда он туда звонит, то там говорят что с молодежью не работают).Деньги не возвращают. Подскажите что делать? Как можно вернуть деньги и возможно ли это?