Как произвести выбор удобной формы НКО?
Здравствуйте! Хочу создать НКО для проведения спортивных турниров. Решения обо всем хочу принимать единолично, т.к. все организую сам, на свои деньги и мне никто не нужен. Прочитал, что общественная организация должна иметь не менее трех учредителей. Получается, не подходит. А какая форма тогда подходит?
, Олег, г. Чайковский
Мария Семёнова
Добрый день,
Вы можете открыть НКО в форме автономной некоммерческой организации. Данная организация может быть создана одним лицом.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по регистрации НКО и подготовке соответствующих документов, обращайтесь, будем рады помочь Вам.