Могу ли я выйти раньше на пенсию,если работал механиком на подвижном составе?

отработал 2 года на аммианых холодильных установках и 6 лет реф. механиком на подвижном составе ж. д., могу ли раньше уйти на пенсию.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать точное название профессии. Поищите себя в этом списке.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ СССР ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 января 1991 г. N 10 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ДАЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. Список № 2