Надо ли делать межевание,если есть свидетельство и кадастровый план?
Подскажите, надо ли делать межевание, если есть свидетельство о регистрации права, кадастровый план с границами участка и кадастровый номер, а на публичной карте Росреестра участок не определён? Спасибо.
есть свидетельство о регистрации права, кадастровый план с границами участка и кадастровый номер, а на публичной карте Росреестра участок не определён?
Александр
По всей видимости если и ранее осуществлялось межевание вашего земельного участка, то документы эти вряд ли найдутся, поэтому лучше заказать новое межевание и тогда инженеры сами внесут ваш земельный участок в публичную карту.
Удачи в разрешении ситуации.