Как отказаться от зачисления заработной платы через другой банк?
Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли выход из данной ситуации,на работе предупредили,что с января 2018 года зачисление заработной платы будет осуществляться в другой банк, сейчас зачисление идёт в Сбербанк России,а заставляют переходить на Россельхозбанк, новый банк меня абсолютно не устраивает в плане предоставляемых им услуг,самое главное,это онлайн услуги по оплате коммунальных, денежных переводов,в том числе и кредитов, которые открыты в Сбербанке.