Есть ли вероятность того, что наследник узнает о том, что данный сертификат существовал?
Не именной сберегательный сертификат был передан двоюродному брату при жизни "владельца или создателя сертификата" с просьбой после его смерти распорядиться по своему усмотрению. У "владельца" остались наследники, которые о сертификате не знают по воле "владельца". Вопрос, есть ли вероятность того, что наследник узнает о том, что данный сертификат существовал (так как он был обналичен после смерти "владельца") и могут ли в связи с этим наследики затребовать к возврату денежные средства по данному сертификату. Дополнительно есть не заверенное нотариусом завещание которое так же находится на руках брата кому был передан сертификат и в нём указано как с ним поступить (а именно что о переходит в право владения брата) и как делить наследство.