Как защитить мои авторские права и взыскать компенсацию с плагиатора?

Я инженер-конструктор, разработал, изготавливаю и продаю лесопилку ДП-20. Фирма в Нижнем Новгороде изготавливает и продает точную копию моего станка(говорят , купили чертежи где-то, не у меня - точно) по сильно заниженной цене. Я терплю убытки! Я бы хотел получить с них компенсацию. Можете ли Вы мне помочь?

, Анатолий Васильевич Прокопов, г. Новосибирск
Павел Парфенов
Юрист, г. Новосибирск

Анатолий Васильевич, добрый день!

Подскажите Вы в Роспатенте зарегистрировали свое изобретение?

Анатолий Васильевич Прокопов
Клиент, г. Новосибирск

Патента нет. Есть чертежи всех моих моделей станков разного возраста, видео станков на ютубе с датой публикации. Наконец, сайт " Masterles.com".

Анатолий Васильевич, добрый день!

Подскажите Вы в Роспатенте зарегистрировали свое изобретение?