8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться, если у меня после увольнения обнаружили недостачу?

Здравствуйте. Подскажите, роботодатель утверждает, что у меня обнаружили недостачу, после того как я написала заявление. И теперь не предоставляет мне расчет и не возрощает трудовую книжку. Заявление я написала 22.11 про недостачу по телефону мне сообщили 23.11 в три часа ночи. Я сказала что встретимся в прокуратуре, они мне сказали что у них видео. Сегодня 30.11 и от них тишина. Я собираюсь в трудовую инспекцию. Правомерны ли их действия? Обратилась в трудовую инспекцию, мне отказали, так как нет приказа об увольнении, а где я его возьму если они меня игнорируют.

  • DSC_0205
    .jpg
, Инна, г. Нижневартовск
Николай Кудрявцев
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
А Вы с приказом об увольнении ознакамливались? Вы уверенны что в настоящее время Вы уволены?

0
0
0
0
Инна
Инна
Клиент, г. Нижневартовск

Нет, мне ни кто его не предоставил. Я нахожусь в Нижневартовске, а головной офис в Брянске. Тут только администратор, который ни идет на контакт. А в брянске нет ни точного адреса, телефоны недействительны,электронного адреса нет.

Дело в том, что в соответствии со ст. 80 ТК РФ

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Вам следует написать заявление повторно и отправить его на юридический адрес работодателя заказным письмом с описью вложения. Две недели начнут исчисляться на следующий день после получения письма работодателем.

Вы можете сфотографировать и показать Ваш трудовой договор? Это очень важно.
Полагаю в настоящее время в табеле Вам проставляют прогулы.

в брянске нет ни точного адреса

Юридический адрес указан в выписке ЕГРЮЛ, которую можно сказать с сервиса egrul.nalog.ru

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году?
, вопрос №4096757, Людмила, г. Донецк
Трудовое право
Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
Подскажите, если доработать неделю с 22.04.24 по 27.04.24, или лучше заранее написать заявление на увольнение 25 числа? Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
, вопрос №4096588, Анна, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2017