Что мне делать, если не хватает на ремонт денег?
Здравствуйте. Попал в аварию, не виноват, машина не новая, виновник и я застрахованы в осаго. Страховая на ремонт не отрпавила, т.к. ни с кем договор не заключили, им проще деньгами расчитаться с учетом износа по каталогу ЦБ, но там цены занижены, ремонт нужно сделать качественно, страховая насчитал 20 т.р., а диллер 50 т.р., могу ли я отремонтировать авто (что бы его нормально эксплуатировать) доплатив разницу, а затем эту разницу востребовать через суд, и если да, то на кого подавать в суд, на виновника или страховую?
, Александр, г. Томск