Как правильно придумать название ООО, без нарушений?

Здравствуйте, могу ли свое ООО назвать:

Служба исполнения социальных программ

Либо

Центр исполнения государственных программ

Также вопрос: если ооо нужно только для названия и ни какой деятельности по нему вестись не будет

Сколько в год я должен платить за такое ООО?

, Руслан, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Руслан!

Вы спрашиваете:

 могу ли свое ООО назвать: Служба исполнения социальных программ Либо Центр исполнения государственных программ Также вопрос: если ооо нужно только для названия и ни какой деятельности по нему вестись не будет Сколько в год я должен платить за такое ООО?

Можете назвать «Служба исполнения социальных программ», но какие у Вас будут конкретные функции я не знаю.

Если никакой деятельности вести не будете, Вам все равно придется представлять в налоговые органы нулевые декларации, а также вносить взносы в ПВР, ОМС независимо от того, что декларации нулевые.

Руслан
Клиент, г. Москва

С декларациями и отчетностью, ясно они будут. Какую сумму нужно платить в пфр и омс если ген директор будет в отпуске без содержания?

Руслан
Клиент, г. Москва

Если ооо зарегистрированно в регионе, могу ли я на печати написать г. Москва?