Что делать, чтобы детей оставили бабушке?
я 40 летняя бабушка оформляю опеку над 2 внуками в 2011 была превличена к 116 статье, суда небыло.Как это может повлиять на оформление документов?
, Екатерина, г. Первоуральск
я 40 летняя бабушка оформляю опеку над 2 внуками в 2011 была превличена к 116 статье, суда небыло.Как это может повлиять на оформление документов?
Поскольку суда не было соответственно ваша вина по ст.116 не установлена, соответственно на оформление документов данное обстоятельство повлиять никак не может и нет необходимости об этом указывать где либо..