Каковы действия суда после апелляции и каковы последствия?

добрый вечер.завтра у сына будет рассмотрение апелляции.а какие действия могут быть потом.? сразу отправят к месту отбытия наказания? если не сразу тогда когда? спасибо.

, Владимир, г. Казань

Добрый день! Если приговор оставят в силе или изменят, то постановления суда вступает силу в тот же день. Направляют осужденного отбывать наказание через 10 дней после получения постановления суда.

Владимир
Клиент, г. Казань

спасибо большое