Могут ли снимать денежные средства с карты, если был отменен судебный приказ?

Подскажите, пожалуйста. Судебный приказ отменён, копию судебные приставы приняли, выдали для банка постановление о прекращении СП. Через два месяца банк, на р/с которого перечисляется пенсия начал списывать задолженность по данному СП. Получается можно обжаловать отмену суд.приказа или постановления о прекращении суд.производства?

, Наталья, г. Москва
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Наталья.

Получается можно обжаловать отмену суд.приказа

Наталья

— нет, нельзя.

или постановления о прекращении суд.производства?

Наталья

— постановление обжаловать можно.