8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли действовать заключение о болезни при перемещении подсудимого в другую область?

Подсудимый, перенёсший тяжёлую операцию на щитовидной железе, был перемещён из одной области в другую. Подсудимый так же получил заключение о болезни. Будет ли действовать заключение в другой области?

30 ноября 2017, 09:43, София, г. Орск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, София.

Подсудимый, перенёсший тяжёлую операцию на щитовидной железе, был перемещён из одной области в другую. Подсудимый так же получил заключение о болезни. Будет ли действовать заключение в другой области?

София

Если заключение оформлено надлежащим образом, уполномоченными на то должностными лицами, то оно будет действительно и в другой области.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.

30 ноября 2017, 11:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, да будет. Операция я так понимаю проводился в мед. сан.части ФСИН, следовательно медицинская карта неотъемлемая часть личного дела.

30 ноября 2017, 18:35
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Будет ли действовать патент на территории всей МО?
Добрый день.У ИП ПСН без сотрудников Москва,предстоит работа(строит.монтажные работы) в МО г.Красногорск,получение патента оформляется в ифнс г.Красногорск ? Будет ли действовать этот патент на территории всей МО ? Последующие работы могут быть в другом округе МО(к примеру г.Одинцово или др.),оформлять в каждом городе? или есть единый патент на работу по Московской Области.
18 июля 2019, 06:04, вопрос №2440121, Сорокин Роман, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Будет ли действовать текущее время общения с ребенком?
Бывшая жена хочет перевезти ребенка в другой город, действует ли решение суда об общении с ребенком? Ребята, помогите, выслушайте. Моя бывшая жена хочет перевезти ребенка в другой город, решение суда о режиме общения с ребенком принято 21.03.19 года. Суд определил общение с ребенком на моей территории без шлюхи-матери. Ребенок проживает с ее родителями отдельно от нее. Она собирается перевозить ребенка от родителей на свое место пребывания. Решение принято Мелекесским районным судом г. Димитровграда, Ульяновской области. Эта дура собирается перевезти его в г. Тольятти. Вопросы: 1. Будет ли действовать текущее решение суда? 2. Как сделать так, чтобы в каждом регионе ее пребывания мне не подавать в суд о признании моих прав на ребенка? Может, она будет перевозить его во все 83 региона страны. Как поступить в этом случае? Решение суда же действует только в регионе моего пребывания? Владимирг. Димитровград 3 дня назад, вопрос №2344249 Уточнение от клиента Могу ли я подать заявление о привлечении жены к ответственности по ст. 3 дня назад Уточнение от клиента Могу ли я подать заявление о привлечении бывшей жены к уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ? 3 дня назад
01 мая 2019, 03:36, вопрос №2346820, Владимир, г. Димитровград
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Будет ли действовать в другой области требование о снятии тонировки?
Только что остановили сотрудники ГИБДД и выписали требование за тонировку, требование до 12.01.2018, так вот вопрос, будет ли действовать в другой области это требование?
10 января 2018, 21:05, вопрос №1867543, Владислав, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Будет ли учитываться тот факт, что подсудимый обращался за консультацией в реабилитационный центр?
Крупный, хранение без цели сбыта, отсутствие судимости, признание вины. Есть положительные характеристики с прошлых мест работы. Скажите, пожалуйста, будет ли учитываться тот факт, что подсудимый обращался за консультацией в реабилитационный центр ранее, и готов проходить лечение после освобождения? Рассчитываем на условный срок, велики ли шансы в сложившихся обстоятельствах?
14 сентября 2017, 17:09, вопрос №1752129, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав призывников
Как подать в суд на призывную комиссию? Есть ли по этим болезням компенсация?
Меня комиссовали на основании статьи 13-в, 42-в графы 2 Расписания болезней. Диагноз и причина увечья заболевания: Субклинический гипотиреоз. Хроническая ревматическая болезнь сердца, приобретённый порок сердца - недостаточность аортального клапана без сердечной недостаточности. Хронический гастродуоденит. Есть ли по этим болезням компенсация. Куда с этим вопросом обратится.
07 мая 2016, 11:29, вопрос №1244561, Алексей, г. Челябинск
4 ответа
Дата обновления страницы 30.11.2017