Как заставить муниципалитет снести самовольные постройки?

Здравствуйте.

Мне по решению суда утверждена схема земельного участка по перераспределению, участок сформирован из земель госсобственности.На земельном участке, который присоединяется к моему расположены самовольные хозпостройки. Могу ли я заставить администрацию снести эти постройки ? Найти хозяев этих построек невозможно.Сносить за свой счет не хочу.Сейчас идет процесс оформления участка в мою собственность.

, Оксана, г. Екатеринбург

Добрый день.Для начала рекомендую обратиться с письменным заявлением в Администрацию по указанному вопросу. Дождитесь ответа от Администрации и только потом, изучив все за и против, принимать дальнейшие действия.

Удачи.

P.s.
Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной
консультации, составления искового заявления и иных документов существует чат —
кнопочка сообщение юристу.