Сбербанк отказал в возврате части страховки
добрый вечер.
5-ти летний кредит сбера, оформленный в декабре 2016 года, погасил за год. Рассчитывал вернуть сумму страховки за 4 года, но сбербанк страхование при обращении по горячей линии в возврате отказали, ссылаясь на пункт - определение выгодоприобретателей.
"в случае полного досрочного погашения задолженности застрахованного лица по всем действующим кредитам выданным банком выгодоприобретателем является застрахованное лицо". Страховку якобы я мог вернуть только в течение 14 дней. Можно ли все таки вернуть ?