Как можно узнать свою заработную плату за определенный период?

Добрый день, мне бы узнать свою з\п за декабрь учитывая некоторые обстоятельства.

В общем, оклад 100.000 руб

Плюс 136 статья трудового кодекса и НДФЛ, но я не помню статью (218-223)

Помогите, будьте добры.

, Слава, г. Москва

Здравствуйте, Слава!

В общем, оклад 100.000 руб

Помогите, будьте добры.

Давайте помогу вам с расчетом.

Вы являетесь резидентом Российской Федерации? То есть постоянно и преимущественно проживаете в РФ?

У вас есть какие-то удержания по ст.137-138 ТК?

Вы применяли налоговые вычеты?

Стандартные (на детей)?

Социальные (на лечение-обучение)?

Имущественные (на приобретение нежвижимости)?

Слава
Клиент, г. Москва

Да, являюсь.

Удержания по данным статьям отсутствуют.Налоговые вычеты не применял.Сам являюсь студентом, детей нет.Заранее благодарю вас за помощь.

Слава

Ну тогда работодатель удержит с вас 13% НДФЛ (13 т.р) и  остальное выплатит вам (87 т.р.)