Консультируйтесь с юристом онлайн

1268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1268 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как можно узнать свою заработную плату за определенный период?

Добрый день, мне бы узнать свою з\п за декабрь учитывая некоторые обстоятельства.

В общем, оклад 100.000 руб

Плюс 136 статья трудового кодекса и НДФЛ, но я не помню статью (218-223)

Помогите, будьте добры.

29 Ноября 2017, 10:49, вопрос №1828478
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Тимур
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Слава!


    В общем, оклад 100.000 руб


    Плюс 136 статья трудового кодекса и НДФЛ, но я не помню статью (218-223)


    Помогите, будьте добры.

    Давайте помогу вам с расчетом. 

    Вы являетесь резидентом Российской Федерации? То есть постоянно и преимущественно проживаете в РФ?

    У вас есть какие-то удержания по ст.137-138 ТК?

    Вы применяли налоговые вычеты? 

    Стандартные (на детей)? 

    Социальные (на лечение-обучение)? 

    Имущественные (на приобретение нежвижимости)?

    29 Ноября 2017, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, являюсь.

    Удержания по данным статьям отсутствуют.Налоговые вычеты не применял.Сам являюсь студентом, детей нет.Заранее благодарю вас за помощь.

    29 Ноября 2017, 12:01
  • Юрист - Тимур
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Удержания по данным статьям отсутствуют.Налоговые вычеты не применял.Сам являюсь студентом, детей нет.Заранее благодарю вас за помощь.

    Слава

    Ну тогда работодатель удержит с вас 13% НДФЛ (13 т.р) и  остальное выплатит вам (87 т.р.)

    29 Ноября 2017, 12:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.