В каком законодательном акте указано о документах, которые необходимо представить в УК?

В каком законодательном акте указано о документах, которые необходимо представить в УК для открытия лицевого счета

, Дамир, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

В каком законодательном акте указано о документах, которые необходимо представить в УК? В каком законодательном акте указано о документах, которые необходимо представить в УК для открытия лицевого счета

Дамир

Добрый день!

Этим нормативным документом является -

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг...