Если сотрудник выйдет на работу раньше, то меня могут уволить?
Вышла из декрета раньше срока, на должность с которой уходила возвращаться не хотела. Предложили другую вакансию на которую я с радостью согласилась. Но оказывается она на определенный срок как написали в трудовом договоре до 14.05.2020 года на определенный срок. Срок срочного договора ограничивает в соответствии с п2 ст58 тк рф. На время длительного отсутствия сотрудника. Месли сотрудник выйдет раньше, меня могут уволить?