Как разобраться с выплатами за поднаем жилья?

Департамент жилищного обеспечения предлагает один за одним жилые помещения неудовлетворительного состояния, в то же время направляет сведения в финансовый орган, чтобы тот не выплачивал компенсацию за поднаем жилья

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим. Вопрос в чем, вам прекратили выплату за поднаем жилья? Ели да, то придется обращаться в суд и доказывать, что вам было предложено жилье, не пригодное для проживания или не удовлетворяющее санитарным условиям, в связи с этим признавать решение финансового органа о прекращении выплаты незаконным. Кроме того, решение о выплате компенсации принимает командир, а не финансовый орган, а соответственно о ее прекращении тоже. Утоните свой вопрос, если есть решение о прекращении выплаты, то прикрепите его, чтобы была возможность дать вам рекомендации.