Как правильно зарегистрировать деятельность в другом регионе?
Добрый вечер. ООО УСН (доходы) зарегистрирован и ведёт деятельность по месту регистрации. Медицина, консультирование. Директор, он же доктор, хочет переехать жить в другой регион, там же вести прием пациентов (консультирование). Как это правильно зарегистрировать в налоговой и в фондах и куда сдавать отчётность? Первое время дохода не будет, но будут затраты на оборудование кабинета. Спасибо