До какого числа дом должен быть построен согласно договору?
Вопрос в следующем. Купили квартиру в строящемся доме. Ждем завершения строительства. В договоре указано следующее: "3.1. «Застройщик» обязуется завершить строительство Жилого дома в соответствии с графиком производства работ с учетом норм продолжения строительства согласно требованиям СниП до 16 ноября 2017 г. и передать по акту приема-передачи Объект долевого строительства «Участнику долевого строительства» в течение трех месяцев с момента ввода дома в эксплуатацию."
На 28 ноября дом стоит в недостроенном состоянии, фронт работ еще очень большой (установка окон, дверей, выравнивание стен, установка лифта).
Поясните, пожалуйста, к 16 ноября дом должен быть готов и далее начинается его ввод в эксплуатацию? Или же, как нам объясняет строительная компания, строить они имеют вплоть до февраля месяца,