Сколько дней должен быть телефон в сервисном центре?
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько дней должен быть телефон в сервисном центре. Я купила телефон в салоне МегаФон и на шестой день от включился и больше не включился и не реагировал на зарядное устройство. У меня его забрали и сказали,так как не прошло 14 дней,телефон будет в сервисном центре на проверке 25 дней,в замен не дали другого телефона. Как мне быть и что делать??? Спасибо
Сегодня я ходила в салон сотовой связи и мне сказали что телефон все ещё в сервисном центре. Теперь скажите пожалуйста, могу ли я по истечении 20 дней просить чтобы мне заменили телефон на новый или вернули деньги. Спасибо
А на то время пока мой телефон в сервисном центре,я могу у них просить чтобы выдали мне на пользование другой телефон?или скажем по-другому, они обязаны мне выдать на варемя другой телефон?
А где оговорено сколько он должен быть в СЦ?
максимум 45 дней. надо смотреть где оговорен срок устранения недостатков.
Ст. 20 ФЗ «О защите прав потребителей»: