Какова вероятность удовлетворения иска соседей, если мы перестроили обвалившийся туалет?

Добрый день. Произошла следующая ситуация. Я проживаю в 4-х квартирном одноэтажном деревянном доме, к которому пристроен уличный туалет. Поскольку дому уже более 50 лет и конструкции дома пришли в негодность, туалет прилегающий к моей квартире обвалился. Т.к. это произошло в выходной день, то мы не обратившись в коммунальные службы, самовольно сломали его и при этом яма у соседей засыпалась. Нами сразу же был выстроен туалет в 30 метрах от дома и соседям предложено им пользоваться. В ЖКХ подали заявку на проведение канализации к нашему для устройства в квартирах теплого санузла. Большинство собственников (это 3 квартиры) - за. Наши соседи против, требуют восстановить прежний туалет и подают на нас в суд. Подскажите, пожалуйста, как быть?

, Наталья, г. Иваново
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Составить акт, датой самовольно сломали туалет, что он обвалился, и заключение кадастрового инженера/техника БТИ, что  он восстановлению не подлежит.

+ решение собрания собственников дома о  проведение канализации к нашему для устройства в квартирах теплого санузла.