Какая сумма вклада в банке должна быть для оформления ВНЖ?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какая сумма вклада должна быть для оформления вида на жительство для меня и ребенка?

, Ольга, г. Брянск
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

Размер среднемесячного дохода которого или размер среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи  не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта РФ, на территории которого указанному иностранному гражданину разрешено  проживание. Порядок определения среднемесячного дохода иностранного гражданина или лица без гражданства и среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи иностранного гражданина или лица без гражданства установлен Постановлением Правительства РФ от 9 февраля 2007 г. N 91.

Постановление мною приложено (см. приложение)

Для примера: Прожиточный минимум в Брянской области для детей 9619 руб./мес.;для трудоспособного населения 10428 руб./мес.