Имеет ли юридическую силу подобная расписка?

Имеет ли юридическую силу подобная расписка? Я, ИМЯ_ПАСПОРТ, получила от ИМЯ_ПАСПОРТ, под организацию съёмок гарантийный взнос, размером СУММА рублей, который будет выплачен лицу, организовавшему съёмку до 2 декабря 2017 года включительно при условии, что он обеспечит доступ съёмочной группы к ОБЪЕКТУ и возможность проведения съёмок в течение не менее 3х часов (автомобиль Мерседес S-класса подъезжает к ОБЪЕКТУ). Если лицо не сможет организовать съемку в указанные сроки, сумма немедленно возвращается в полном объёме ИМЯ

В случае, если съемка будет сорвана по вине съёмочной группы: неявка, опоздание, нарушение правил поведения на территории ОБЪЕКТА, а так же в случае невозможности пройти проверку сотрудников службой безопасности, сумма возвращается за вычетом издержек.

, Александр, г. Москва
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр! Из напечатанного текста возможно указать на наличие между двумя физическими лицами, один из которых скорее всего женщина, некоторых услуг, скорее всего посреднических по поводу фиксации некоторых событий на цифровой носитель с использованием профессионального оборудования. Предполагаемые события, по мнению всех участников неминуемо произойдут в будущем, при условии прохождения контроля, участие Мерседеса s-класса сие мероприятие по убеждению той самой женщины и лица, которое передало в счет аванса некоторую сумму денежных средств обязательно. При всем при том заниматься они всем этим будут никак не меньше 3-х часов. Кто-то передумал? декабрь еще не наступил, если речь о 2017 году. Скажите, а есть трейлер этого немецкого кинофильма, сдается будет потрясающая картина, у кого можно получить пригласительный? ) Дополняйте Ваш вопрос максимальным содержанием ситуации. Предварительный договор нужно заключать именно с тем лицом, которое будет исполнять услуги по договору.

Александр
Клиент, г. Москва
Я хочу быть уверенным, что если съёмка не случится по вине организаторов (девушки берущей деньги и её эксклюзивному контакту), я смогу вернуть себе задаток
Александр
Клиент, г. Москва
Так как услуга неформальная, ни чеков ни договоров мы получить не можем