Как узнать,за что именно образовался долг?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за что именно образовался такой долг?
Возможности сходить к присову не имею.
Возможно вы сможете мне помочь, возможно можно копии постановления мне сюда выслать... Пожалуйста помогите мне... Заранее благодарю,
- Screenshot_2017-11-27-10-31-41.png
- IMG-20171127-WA0001.jpg
- IMG-20171127-WA0002.jpg
- IMG-20171128-WA0001.jpg
Евгенией здравствуйте, можно конечно и позванить но кто со мной будет разговаривать... Вот если вы как юрист позвоните и вам то не откажут в информации.... Спасибо вам...
У меня мужской голос, боюсь, со мной даже разговаривать не будут. К тому же, я далеко нахожусь, у нас разница в часовых поясах большая.