Можно ли послать заявление и документы на возврат излишне оплаченной суммы по почте?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Страховая компания неверно рассчитала страховую премию за электронное ОСАГО. Написал письмо в страховую. Пришел ответ что возврат излишне оплаченной суммы страховой премии возможен только при обращении в их офис с оригиналами документов (паспорт, водительское удостоверение, полис ОСАГО) и банковским счетом для перечисления средств. Возможно ли послать копии этих документов и заявление на возврат по почте заказным письмом???