Считается ли подключенная банком услуга действительной, если в заявлении нет моей подписи?

добрый день, скажите, пожалуйста, считается ли заявления о подключении услуги банком действительным, если на этом заявлении нет ни моей подписи, ни подписи сотрудника банка, в случае если в экземплярах, которые находятся у банка моя подпись стоит?

, Андра Варварук, г. Нижневартовск
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Сложно сказать. Необходимо анализировать кредитный договор и остальные выданные банком документы. Направьте мне копии в чат, я посмотрю.

В любом случае недействительность услуги можно установить через суд посредством подачи искового заявления.

Андра, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Всего доброго!

Андра Варварук
Клиент, г. Нижневартовск

Оформляла кредит на телефон, сотрудник не сказал что подключает страховку, на мой вопрос, почему такая большая переплата, она ответила, что это плата за услуги банка. В общем, просмотрев документы более детально уже дома, заметила, что она подключила все таки страховку, позвонила на горячую линию Почта банка, сказали уже нельзя отключить. НО, моей подписи в заявлении на подключение услуги(в моих экземплярах) не стоит, так же как и подписи сотрудника банка. Сегодня пришёл ответ, что моя претензия не удовлетроврена, что моя подпись там есть, но как так, если в моем экземпляре нету подписи? Как быть, подскажите, пожалуйста