Как оспорить решение суда по долгам за квартплату, если время упущено?

Я. Дымова Нина Ивановна.15.10.1930 грождения переехала на постоянное место жительства в г.Калининград в марте 2014 года , была прописана у мей внучки, Мадекиной О. В. по адресу:ул. Батальная .д.8 г, кв 13.с 14.03.2014г . по июль 2017г включительно, но с мая 2014года переехала жить дочери. Васильевой В. И. в СНТ"Золотой Петушок".

.Моя внучка попала в трудную жизненную ситуацию(жестокое обращение бывшего сожителя, в результате которого лечение в ПНД,.безработица..не один раз устраивалась. на работу. но теряла ее без объяснения причин,а точнее по "рекомендациям"бывшего сожителя, который на каждом перекрестке рассказывает о ее диагнозе)накопила много долгов по квартплате.Так как я не являюсь собственником квартиры. Я не смогла оформить своих заслуженных компенсационных выплат.

.ООО"УК Управдом"подала исковое заявление в суд о котором я не была уведомлена должным образом и результат: исполнительный лист х086289ао4 от 10.03.2016, по которому с меня начали удерживать денежные средства в размере 50%, из пенсии,

Я участник войны , с 12 лет работала на военном заводе . пережила голод , лишения , вырастила 2 детей, которым дала высшее образование, лишая себя всего , неужели я заслужила такого позора, "письма Счастья" пришли от водоканала, теплосетей.А у моей внучки имеются денежные средства в виде алиментов в размере 320000р. которые судебные приставы никак не могу вытребовать с гражданина с августа 2014 года, без разъяснительных причин, куда только мы не обращались. Получается что только с беззащитных пенсионеров можно взять без проблем. Прошу Вас помочь разобраться в создавшейся ситуации.

. С уважением Дымова Н. И.

, валентина, г. Калининград
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Нина Ивановна! Если Ваш вопрос только в ситуации с наличием задолженности по лицевому счету квартиры, расположенной по улице Батальная.д.8 г, то предоставьте пожалуйста текст решения суда по этому вопросу, а также информацию о ходе исполнительного производства по этому делу. Оспаривать решения судов на стадии принудительного исполнения довольно сложно, однако посмотрим что имеем по Вашей жизненной ситуации с дочерью. Обратитесь лично к юристу когда будете готовы. Удачного Вам дня