8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить решение суда по долгам за квартплату, если время упущено?

Я. Дымова Нина Ивановна.15.10.1930 грождения переехала на постоянное место жительства в г.Калининград в марте 2014 года , была прописана у мей внучки, Мадекиной О. В. по адресу:ул. Батальная .д.8 г, кв 13.с 14.03.2014г . по июль 2017г включительно, но с мая 2014года переехала жить дочери. Васильевой В. И. в СНТ"Золотой Петушок".

.Моя внучка попала в трудную жизненную ситуацию(жестокое обращение бывшего сожителя, в результате которого лечение в ПНД,.безработица..не один раз устраивалась. на работу. но теряла ее без объяснения причин,а точнее по "рекомендациям"бывшего сожителя, который на каждом перекрестке рассказывает о ее диагнозе)накопила много долгов по квартплате.Так как я не являюсь собственником квартиры. Я не смогла оформить своих заслуженных компенсационных выплат.

.ООО"УК Управдом"подала исковое заявление в суд о котором я не была уведомлена должным образом и результат: исполнительный лист х086289ао4 от 10.03.2016, по которому с меня начали удерживать денежные средства в размере 50%, из пенсии,

Я участник войны , с 12 лет работала на военном заводе . пережила голод , лишения , вырастила 2 детей, которым дала высшее образование, лишая себя всего , неужели я заслужила такого позора, "письма Счастья" пришли от водоканала, теплосетей.А у моей внучки имеются денежные средства в виде алиментов в размере 320000р. которые судебные приставы никак не могу вытребовать с гражданина с августа 2014 года, без разъяснительных причин, куда только мы не обращались. Получается что только с беззащитных пенсионеров можно взять без проблем. Прошу Вас помочь разобраться в создавшейся ситуации.

. С уважением Дымова Н. И.

Показать полностью
, валентина, г. Калининград
Андрей Дьяконов
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Нина Ивановна! Если Ваш вопрос только в ситуации с наличием задолженности по лицевому счету квартиры, расположенной по улице Батальная.д.8 г, то предоставьте пожалуйста текст решения суда по этому вопросу, а также информацию о ходе исполнительного производства по этому делу. Оспаривать решения судов на стадии принудительного исполнения довольно сложно, однако посмотрим что имеем по Вашей жизненной ситуации с дочерью. Обратитесь лично к юристу когда будете готовы. Удачного Вам дня  

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Все
Отмена заочного решения суда
Здравствуйте,я написала в суд об отмене судебного приказа,мне сказали,что у меня был не судебный приказ,а заочное решение суда и что в заявлении надо было указывать именно это.Это правомерно?
, вопрос №4088686, Наталья, г. Волжский
Автомобильное право
Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда?
Здравствуйте! Год назад муж мобилизованный, находясь в отпуске. Сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Будучи уже лишенным прав вождения по такому же поводу. Прошёл уже год а следственеый комитет отказывается в рассмотрении материалов дела и направлении дела в суд на основании того что он мобилизованный и без его участия рассмотрения дела невозможно! Даже находясь в отпуске, так как рассмотрение дела может занять до 30 дней, а отпуск дается на 14. Действительно ли это так??? Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда? Ещё ссылаясь на ФЗ номер 64 от 23.03.2024 об амнистии мобилизованных от уголовной ответственности, имеющих государственную награду, можно ли добиться снисхожнея и помилования в данной ситуации моего супруга?
, вопрос №4088223, Саня Юров, г. Липецк
Дата обновления страницы 27.11.2017