Правомерно ли вести аудио и видеосъемку на приеме у врача с ребенком?
Могли я придя с ребёнком на приём в поликлинику к врачу, вести аудио и видео съемку? У нас в поликлинике меня с ребёнком пригласили на комиссию где будет несколько врачей и они будут смотреть ребёнка и принимать решение о том нужен ли ему массаж и бассейн, так как до этого врач в кабинете нам в этом отказал и сказал что всем подряд назначать не будут и мы написали заявление об этом отказе главврачу и по этому поводу они собирают комиссию и мы хотели записать эту комиссию имеем ли мы на это право? Если имеем то на какой закон нам ссылаться?