Может ли быть такой большой долг,если фирма фиктивная?

добрый день. такая ситуация, в свое время открывали ооо для спортивной команды, получили около 40000 рублей в течении года от спонсора, потом в течении 4-5 вообще не трогали фирму, отчеты не подавали, сейчас на сайте судебных приставов весит долг на фирме - "Взыскание налогов и сборов, включая пени", суммы нет. А на директоре на том же сайте судебных приставов долг более 100000 рублей. Может ли быть такой большой долг хотя фирма вообще посути фиктивная была

, Дмитрий, г. Казань
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Чтобы не гадать, Вам необходимо обратиться к судебным приставам, ознакомиться  с материалами исполнительного производства, выяснить на основании каких судебных актов выданы исполнительные документы,  что именно явилось основанием для вынесения судебных актов. Возможно,  сможете оспорить судебные акты.
Если вам понадобится дополнительная консультация, рекомендую обращаться к юристам нашей компании.