Налоги при переоформлении квартиры с юридического лица на физическое
Я учредитель ООО. Одна фирма заказала у меня строительно-монтажные услуги. За проведенные работы рассчиталась с моей фирмой квартирой которую оформили по договору долевого участия на ЮЛ. В настоящий момент дом еще не сдан. Как с наименьшими финансовыми затратами ее реализовать и на каком этапе ?
Какое налоговое бремя будет нести организация при переуступке на доверенное ФЛ?
Какое налоговое бремя будет нести организация при продаже квартиры после оформления собственности?
Моя фирма находится на упрощенной системе налогообложения 6%.
, Дмитрий, г. Москва