Могут ли меня выгнать из общежития до окончания учебы?

Здравствуйте! Я сирота обучаюсь в колледже, проживаю в общежитии, могут ли меня выгнать из общежития до окончания учебы (за нарушение правил порядка проживания) если буду совершеннолетним?

, Егор, с. Борское

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» организации, осуществляющие образовательную деятельность, предоставляют каждому нуждающемуся в жилой площади обучающемуся по основным образовательным программам среднего профессионального и высшего образования по очной форме обучения жилое помещение в общежитии. Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилые помещения в общежитии предоставляются бесплатно в первоочередном порядке.

Согласно п. 5 ст. 103 Жилищного кодекса РФ дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не могут быть выселены из специализированных жилых помещений.

Выселить не могут до окончания учебы.