Могут ли меня привлечь к ответственности за отзыв к компании?
доброе время суток! Могут ли меня привлечь к ответственности за такой отзыв о компании: "Отвратительная компания! За исключением нескольких отдельных лиц. Всё пропитано ложью и жадностью. К сожалению довелось мне поработать в роли подрядчика с такими людьми как: Дмитрий Владимирович Б., Евгений Владимирович М. и Сергей Витальевич С."? В Акте урезали часть выполненных работ, наложили вымышленные штрафы.
Дмитрий, добрый день. Привлечение к гражданской ответственности за выражение личного мнения, в котором Вы не ссылаетесь на конкретные факты, которые можно проверить и опровергнуть, маловероятно.
Если в отношении Вас или Вашей компании допущено нарушение договорных или установленных законом прав, то наиболее правильно при наличии оснований оспорить действия контрагента, допустившего нарушение.
Вы может обратиться к нам за первичной консультацией, возможно мы сможем Вам помочь проблему более эффективно.