Можно ли уменьшить ставки сотрудников детского сада на коэффициент 0,25?
Экономисты в целях оптимизации бюджетного фонда просят заведующего детским садом сократить у завхоза 0,5 ставки 0,25 ставки грузчика, у рабочего по стирке и ремонту спецодежды 0,75 ставки сократить 0,25 ставки и у рабочего по комплексному обслуживанию здания 0,5 ставки на 0,25 ставки, при этом ни какого изменения в уменьшении объемов работы не было.