Что делать, если избили сотрудники ЧОП и каковы последствия?
Здравствуйте произошла такая ситуация 3 человека сотрудники Чопа избили, а было так я встретил знакомого около ТРЦ знакомый работает в охране чоп было изначально один меня повалил я попытался его ударить и они меня начали двоем избивать меня после они меня оттащили где нет камер и начали уже троём избивать и они еще написали на меня заяву что я на них кинулся и порвал им форму! Что мне делать? в полиции сказали что бестолку на них писать заявление!! Как мне быть??