Что мне делать, если меня обвиняют в избиении молодого человека?
У меня такая ситуация,отдых в кофе,и увидел драку,когда подошел увидел на земле 2х парней один из них сидел на нем,я стал разнимать ,поднял парня который сидел сверху и оттолкнул его и всё он даже не падал,через пол часа я увидел как этого парня ведут под руки,а на след день ко мне приехала полиция и сказала что на вас было написано заявление и у этого парня сломана нога в 3 местах,но я его не бил,что мне делать ,посоветуйте,могут ли посадить в тюрьму?
Мне звонили и угрожали что сломают мне ногу
Тяжкие телестные говорят у него,но у меня есть свидетели что я его не трогал,а так же у него есть свидетели что я бил его,что послветуйте дедать ?
Он просто захотел денег!