Как узнать, на какой стадии готовности находится процесс оформления моего гражданства?

здравствуйте,мне нужна информация по готовности гражданства. Подавала три месяца назад в городе Калуга.

, Лала, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Как узнать, на какой стадии готовности находится процесс оформления моего гражданства? здравствуйте, мне нужна информация по готовности гражданства. Подавала три месяца назад в городе Калуга.

Лала

Добрый день!

Данную информацию вы можете получить в отделе по миграции при МВД, в которой подавали документы на получение гражданства, поскольку эта информация персонифицированная, то в открытом доступе её нет.