Как узнать местонахождение брата после подписания контракта на вахте?
Здравствуйте, брат уехал на вахту в Северодвинск, потом позвонил что подписал контракт, как теперь узнать где он вообще находится?
Доброе утро!
Обратиться в военкомат по месту жительства. Возможно (но это не точно) вам дадут информацию там. Не точно — потому что военкомат не всегда имеет информацию по контрактникам, подписавшим контракт «где-то там». По добровольцам вообще может этой информации не иметь.
Если военкомат не помог, Вам надо обратиться в МО, а именно
Главное управление кадров Министерства обороны Российской Федерации
Адрес: 119160, г. Москва, 1-й Хорошевский проезд, д.3
Телефон: 8 (495) 693-54-60
E-mail: gukt.me/mil.ru
Можно через личный кабинет на сайте Министерства обороны.
Задать вопрос, числится ли на контракте Ваш боец и в какой части.
Поскольку даже добровольцы приписаны к воинским частям, у МО такая информация есть.