Могу ли требовать выплату по расписке с родственников умершего виновника ДТП?
Здравствуйте! У меня возник такой вопрос! В августе случилась авария и мне разбили машину, с водителем который виноват мы договорились что он нам выплатит ремонт машины. Все это время он выплачивал и остался должен 17000 руб. На прошлой недели он умер. У меня есть расписка с него но она не заверенная нотариально. Могу ли я потребовать выплату с родственников( жена,сын)