8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отдадут ли мне права после окончания срока лишения, если штраф оплачен, но не удален из базы ФССП?

Штраф 30000 т.р.был оплачен мной в ГИБДД черех ФССП,на руках имею постановление об окончании исполнительного производства от ФССП от 26.10.2017 г.,экзамен в ГИБДД сдал,права получать 1.12.2017 г.,по в базе ГИБДД штраф до сих пор висит .Отдадут ли мне права.

, Рашид, г. Саратов
Снежана Голдесова
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

У вас на руках есть подтверждающие документы об уплате штрафа. Этого достаточно. Базы структур это не ваша головная боль. В случае такого отказа в ГИБДД пишите сразу жалобу в прокуратуру.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
Здравствуйте. Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
, вопрос №4083724, Клиент, г. Курск
Недвижимость
Могут ли арестовать счета других троих совершеннолетних детей, которые прописаны, но не проживают в квартире?
Арестовали счета старшего проживаемого ребенка в квартире за долги по ЖКХ отца. Могут ли арестовать счета других троих совершеннолетних детей, которые прописаны, но не проживают в квартире?
, вопрос №4083388, Саша, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок
Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок замены прав закончился в 2018 году могу я сейчас пройти мед.комисию и перездать экамен в другом регионе а получить по месту жительства.
, вопрос №4082768, Сергей, г. Москва
Административное право
МАДИ выписали 2 штрафа за одну и туже неправильную парковку, один штраф оплатили в срок, второй оплатили с
МАДИ выписали 2 штрафа за одну и туже неправильную парковку , один штраф оплатили в срок , второй оплатили с задержкой так как не считали что должны его платить, МАДИ вызвали на встречу в определенную дату , без согласования с другой стороной ( нами) и в случае неявки выписали еще один штраф за просрочку и составили административное дело. Как быть в такой ситуации ?
, вопрос №4082262, Ольга, г. Курск
Автомобильное право
Возможно ли отменить сделку через суд и доказать что денег мы не получали
Купили здания и землю в декабре 2020 года за 400 000 В апреле 2023 продали фиктивно за 5 750 000. Для того чтобы человек на себя взял кредит часть нам отдал и часть себе за услуги. Кредитом мы гасим все долги и кредиты и остаётся только его кредит. После окончания кредита, цех возвращается нам. Ремонт за время владения не делали здание в плохом состоянии. Есть фото какое оно было при покупке и сейчас. Ничего не изменилось. Есть на авито здание в нашем городе продают за 5 500 000. Но там ремонт хороший, газ и отопление. У нас только свет и вода. В июне 2023 нам в квартире отрезают газ за неуплату. Подключить мы его смогли только в сентябре. В квартире жили без газа и горячей воды. Соседи могут подтвердить. Есть документы. По кредитам просрочки постоянные. Машины в аресте. Людям должны около 1 000 000. Кредиты которые брали нам родители мы не платим, мама оформляет банкротство. У нее забирают авто которое она брала в кредит. Если бы мы получили деньги мы бы все долги и кредиты закрыли. В здании которое мы типо продали мы так и работаем и платим за свет, есть квитанции. Сейчас хотим отменить сделку по соглашению сторон. Так как кредит никто не взял, прошёл уже почти год. Но есть вероятность что этот человек может отказаться возвращать. Возможно ли отменить сделку через суд и доказать что денег мы не получали
, вопрос №4081834, Виталий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.11.2017