Отдадут ли мне права после окончания срока лишения, если штраф оплачен, но не удален из базы ФССП?

Штраф 30000 т.р.был оплачен мной в ГИБДД черех ФССП,на руках имею постановление об окончании исполнительного производства от ФССП от 26.10.2017 г.,экзамен в ГИБДД сдал,права получать 1.12.2017 г.,по в базе ГИБДД штраф до сих пор висит .Отдадут ли мне права.

, Рашид, г. Саратов
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

У вас на руках есть подтверждающие документы об уплате штрафа. Этого достаточно. Базы структур это не ваша головная боль. В случае такого отказа в ГИБДД пишите сразу жалобу в прокуратуру.