Правильно ли составлен договор и имеет ли он в таком виде юридическую силу?
Здравствуйте, скажите пожалуйста правильно ли составлен договор и имеет ли он в таком видео юридическую силу.? спасибо!
- ДОГОВОР АРЕНДЫ АВТО — копия.docx
, Руся, г. Томск
Добрый день! Договор не противоречить законодательству РФ, но есть пару нюансов, которые вызывают вопросы (п.1.1., п.2.3, п.3.1). Они не критичны, но на мой взгляд должны выглядеть иначе. В случае необходимости, обращайтесь за консультацией.