Добрый день. Штраф судебные приставы сами по себе увеличить не могут. КоАП РФ прямо предусматривает размер штрафа за то или иное правонарушение. Может быть у вас есть какой-то ещё штраф. Надо идти к приставам и знакомиться с материалами исполнительного производства. При этом если вы не уплачиваете штраф в срок, вас могут привлечь к административной ответственности на этом основании и вынести штраф в двукратном размере первого неоплаченного штрафа. Но это самостоятельное правонарушение.
Пристав может только взыскать исполнительский сбор при принудительном взыскании с вас. Исполнительский сбор устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее одной тысячи рублей с должника-гражданина. Так что вполне вероятно, что это он и есть.