8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если Ростелеком отказывается предоставить абоненту детализацию интернет контента?

Здравствуйте уважаемые правоведы.

Наша предприятие пользуется интернетом от компании Ростелеком по договору, все официально. Тариф не безлимитный. Несколько лет все было нормально, счета за интернет нас удовлетворяли. Старались не выходить за рамки пакета магабайт.

Но вот последние три месяца подряд, Ростелеком выставляет счета за услуги интернет на кругленькие суммы. Хотя мы стараемся не лазить без дела в интернете. Длявнутреннего разбирательства и поиска причин запросили (письменно) детализацию. На запрос предоставить нам подробную детализацию за эти месяцы - получаем какую то отписку. Ответ ростелекома прилагаю.

Пожалуйста помогите разобраться в ситуации. Таких случаев в нашей местности много. Люди плача идут и отдают свои деньги не понятно за что.

Неужели я как абонент не имею права знать за что я плачу.

Очень на вас надеюсь. Спасибо

Показать полностью
  • IMG_20171124_222342
    .jpg
  • IMG_20171124_222405
    .jpg
, Дмитрий, г. Арсеньев
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Так где же ответ Ростелекома? думаю, в любом случае Вам надлежит начинать с направления претензии Ростелекому на выставление счета на неоказанные услуги. соблюдение претензионного досудебного порядка необходимо и для обращения с иском в арбитражный суд. Также запросите — с каких IP адресов были выходы в Интернет. 

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Арсеньев

Спасибо за ответ.

Все что мне от них надо - так это подробная детализация, но они мне отказали.

Ответ ростелекома я приложил.

Ответ ростелекома поверхностный и причем здесь пакет Яровой. Если у нас договор и я должен знать свою детализацию посещений веб ресурсов а не просто количество мегабайт и сумма. Просто смешно. А правохранительным органам значит можно передать ообо мне все в подробностях так что ли?

Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Ответ ростелекома поверхностный и причем здесь пакет Яровой. Если у нас договор и я должен знать свою детализацию посещений веб ресурсов а не просто количество мегабайт и сумма. Просто смешно. А правохранительным органам значит можно передать ообо мне все в подробностях так что ли?

Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий. 

Вам необходимо направить соотвентствующую письменную претензию  к Ростелекому с требованием о предоставлении детализации указанных услуг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Мне нужно узнать, такой вопрос.Заказала доставку товара из интернет-магазина.Но передумала выкупать, пишут
Добрый день!мне нужно узнать,такой вопрос.Заказала доставку товара из интернет-магазина.Но передумала выкупать,пишут что если не выкуплю начислят пеню за хранение и обратятся в суд.Моих паспортных данных не знают,только адрем и фио.Что мне делать?
, вопрос №4057240, Оюна, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Как вернуть теперь этот товар если в магазине отказываются его принимать?
Купили платье не сильно нарядное, просто с пышной фатиновой юбкой. Продавец сказала, что оно не подлежит возврату, якобы из-за того что оно нарядное. Впервые с таким сталкиваюсь. Прийдя домой увидела, что они подсунули платье на 2 размера меньше, чем носит наш ребёнок. В магазине продавец не сказал точно размер на платье, была сказана формулировка "вот только сейчас поносить", в магазине одевал на ребёнка платье продавец, мне в руки его не дали. Как вернуть теперь этот товар если в магазине отказываются его принимать? Бирки все сохранены, даже не стали одевать дома.
, вопрос №4056867, Лилия, г. Ижевск
Семейное право
Здравствуйте Отец моего ребенка отказывается платить алименты также отказывается давать свою фамилию
Здравствуйте Отец моего ребенка отказывается платить алименты также отказывается давать свою фамилию Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы у ребенка была фамилия отца и отец платил алименты В браке мы не состояли
, вопрос №4056825, Екатерина Шатохина, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
И что делать еслт питомник отказывается их предоставлять?
Добрый день,если при покупке кота и кошку я не попросила генетические тесты на родителей,могу ли я попросить их сейчас спустя 1,5 года ?! И что делать еслт питомник отказывается их предоставлять?!
, вопрос №4056611, Анжела, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2017