Могут ли в счет долга арестовать автомобиль, находящийся в автокредите?
Здравствуйте! Как поручителя наложили арест 50% заработной платы, не смог погашать свой кредит,была просрочка 1год,сейчас закончил платить по исполнительному листу,пришел новый исполнительный лист по моему банку на сумму 300т.р могут ли арестовать автомобиль находится в авто кредите, есть дом с земельным участком? И можно ли с банком договорится об реструктуризации долга?